起点读书怎么开启日历权限

 时间:2026-04-22 01:10:02

1、首先,打开起点读书。

起点读书怎么开启日历权限

2、然后点击界面右下角的我的。

起点读书怎么开启日历权限

3、然后点击界面左上角的三横。

起点读书怎么开启日历权限

4、点击隐私设置。

起点读书怎么开启日历权限

5、点击日历权限。


起点读书怎么开启日历权限

6、开启日历右边的开关即可。

起点读书怎么开启日历权限

  • 如何避免经常咬指甲的情况发生
  • 香薰蜡烛使用时应该注意哪些问题
  • 怎么查看微博里面的消费记录?
  • 微博app怎么查找不见的经常访问的人
  • 番茄TODO怎么退出登录
  • 热门搜索
    牙齿遇冷热痛怎么办 sounds怎么读 怎么下载歌曲到u盘 xvideos怎么看 忘记微信密码怎么办 苹果6怎么样 心律不齐怎么办 韩泰轮胎质量怎么样 华南理工大学怎么样 福建工程学院怎么样