支付宝如何申请二维码挪车贴

 时间:2026-04-22 15:31:39

1、登录支付宝App,点击【首页】上的【更多】

支付宝如何申请二维码挪车贴

2、选择【便民生活】中的【车主服务】应用。

支付宝如何申请二维码挪车贴

3、点击【确认授权】,选择车主服务页面中的【全部服务】

支付宝如何申请二维码挪车贴

支付宝如何申请二维码挪车贴

4、点击【码上挪车】

支付宝如何申请二维码挪车贴

5、滑动页面了解【二维码挪车贴】,选择右下角的【限时优惠领取】,填写收货地址后即可领取。

支付宝如何申请二维码挪车贴

1、登录支付宝App,点击【首页】上的【更多】。

2、选择【便民生活】中的【车主服务】应用。

3、点击【确认授权】,选择车主服务页面中的【全部服务】。

4、点击【码上挪车】。

5、滑动页面了解【二维码挪车贴】,选择右下角的【限时优惠领取】,填写收货地址后即可领取。

  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 鲤鱼的好吃做法
  • 一招解决油烟机集油烟盒的清洗问题
  • 失能半失能老人养老方式有哪些?
  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 热门搜索
    怎么样可以快速减肥 传真怎么用 野菜图片大全及名字 图库 微云怎么用 泥鳅的做法大全 顾城的简介 怎么把word转成pdf 福特翼搏怎么样 世界枪械大全 蒜泥茄子怎么做