支付宝如何开启支付设置功能?

 时间:2026-04-23 05:12:42

1、首先第一步;

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

支付宝如何开启支付设置功能?

2、第二步;

我们选择右上角【设置】图标点击进入

支付宝如何开启支付设置功能?

3、第三步

我们选择左上角【支付设置】点击进入。

支付宝如何开启支付设置功能?

4、第四步

我们选择左上角【免密支付自动扣款】即可完成操作。

支付宝如何开启支付设置功能?

  • 助学贷款支付宝如何开启支付功能
  • 支付宝如何开启支付设置?
  • 支付宝如何开启支付功能
  • 支付宝怎么转账?
  • 支付宝怎么存钱不乱花
  • 热门搜索
    阿胶怎么吃 怎么熬中药 vpn怎么用 宝宝拉肚子怎么办 消逝的光芒怎么联机 肌酐偏高怎么治疗 淋巴结肿瘤怎么治 增压泵怎么安装 电子秤不准怎么调 胃痛怎么缓解