一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样取消点小心心送抖币
时间:2026-04-25 22:12:38
1、打开抖音主页,点击上方搜索。
2、在搜索栏里,输入直播间的名称。
3、进入直播间,点击心形图标再单击取消,即可取消点小心心送抖币。
抖音怎么防止不小心送出礼物?
抖音怎么防止不小心送出礼物
抖音怎么关闭送小心心
抖音不小心送抖币怎么关闭
怎样取消点小心心送抖币
热门搜索
减肥代餐
薇诺娜祛痘怎么样
黑痣怎么去除
产后如何快速减肥
三亚美食攻略
庶女攻略
喝牛奶减肥
珠海旅游攻略自由行
死机了怎么办
红烧鲅鱼
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长