翻咔软件在哪里设置隐藏我的活跃时间

 时间:2026-04-29 01:23:20

1、第一步:打开手机里的翻咔软件,点击右下角的资料。

翻咔软件在哪里设置隐藏我的活跃时间

2、第二步:进入资料页面后,点击右上角的设置图标

翻咔软件在哪里设置隐藏我的活跃时间

3、第三步:进入设置页面后,点击隐私设定

翻咔软件在哪里设置隐藏我的活跃时间

4、第四步:在隐私设定页面中,将隐藏我的活跃时间后面的按钮开启即可。

翻咔软件在哪里设置隐藏我的活跃时间

  • 云音乐如何查看新歌榜的排行情况?
  • 翻咔怎么隐藏我的活跃时间?
  • 如何为图片添加夜景滤镜
  • 网易云音乐可以发布图集吗
  • PS修图的全屏模式怎么设置
  • 热门搜索
    驴肉火锅的做法大全 长茄子的家常做法 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 为什么睡觉老是做梦 紫色英语怎么读 孕妇感冒咳嗽怎么办 嗣怎么读 腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 阴道松弛怎么办 苹果怎么开机