动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

 时间:2026-04-23 11:02:58

1、打开动漫之家APP

动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

2、进入后,点击我的选项,再点击右上角的设置

动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

3、在设置中,点击漫画阅读设置

动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

4、在漫画阅读设置中,点击吐槽显示方式

动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

5、弹出窗口,出现观点模式和弹幕模式两种进行选择,就可以了

动漫之家APP中对吐槽显示方式要怎样进行设置?

  • 王者荣耀李白攻略,初装技能加点
  • 月圆之夜新手技巧
  • 消消乐1363关怎么过
  • KMPlayer怎么设置字幕文本编码
  • 手机QQ视频无法正常使用怎么办?
  • 热门搜索
    我的世界种子大全 怎么样接吻 左胳膊发麻是怎么回事 乳腺纤维瘤的治疗方法 好吃不过矿泉水 因式分解的方法 成语故事大全100篇 炸素丸子的家常做法 左胸口疼是怎么回事 显示器尺寸怎么算