小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”

 时间:2026-04-21 22:35:39

1、点击【音乐】

小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”

2、点击设置的展开标志

小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”

3、点击【设置】

小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”

4、点击【自动进入播放页】

小米手机怎样进入音乐软件的“自动进入播放页”

5、完成

  • 小米手机怎样设置流量套餐预警?
  • 微信阅读软件中如何开启阅读时允许横屏
  • 小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
  • 小米内容中心怎么关闭通知
  • 小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
  • 热门搜索
    tplink无线路由器怎么设置 电脑出现蓝屏怎么解决 如何看k线图 福建旅游地图 如何生发 比亚迪fo怎么样 如何下载网页上的视频 如何做推广 如何听课评课 如何学好拼音