微信8.0怎么查看微信支付分?

 时间:2026-05-04 11:20:25

1、打开微信的我的界面,在我的主页里找到其中的支付

微信8.0怎么查看微信支付分?

2、然后在支付的界面里,点击其中的钱包选项

微信8.0怎么查看微信支付分?

3、然后在钱包的界面里,可以看到其中的支付分选项

微信8.0怎么查看微信支付分?

4、接下来我们可以看到下图所示,我们在这里即可以看到我们的微信支付分数了。

微信8.0怎么查看微信支付分?

  • 光遇帽子如何获取?
  • 如何用手指印画一个汉堡包
  • 光遇风行季第五个任务攻略
  • 光遇怎么拜访霞谷的表演者
  • 怎么在电脑上玩《知府大人模拟》?
  • 热门搜索
    烤肠的做法 小白菜怎么做好吃 奶油的做法 青椒肉丝的做法 ipad怎么分屏 跳水鱼的做法 香辣虾的做法 萝卜汤的做法 红烧茄子的家常做法 烤面包的做法 烤箱