凤凰新闻怎么设置深色模式

 时间:2026-05-07 02:09:57

1、打开凤凰新闻app,点击【未登录】,

凤凰新闻怎么设置深色模式

2、在未登录界面,点击【设置】;

凤凰新闻怎么设置深色模式

3、进入设置页面,点击【外观模式】;

凤凰新闻怎么设置深色模式

4、点击【深色】复选框;

凤凰新闻怎么设置深色模式

5、提示”已切换为深色模式“。

凤凰新闻怎么设置深色模式

  • 口袋妖怪究极绿宝石代欧奇希斯怎么推三角
  • 究极绿宝石究极之洞怎么进
  • 火影忍者130级饰品怎么拿
  • 鸭蛋家常菜怎么做
  • 口袋妖怪漆黑来临攻略
  • 热门搜索
    拍一拍怎么用 怎么看自己手机号码 鸡蛋吃多了会怎么样 外地违章怎么处理 宝宝发烧了怎么办 胃寒怎么办 智齿不拔会怎么样 脂肪粒怎么去掉 北方工业大学怎么样 皮带打孔器怎么用