如何查看中国天气App的隐私条款

 时间:2026-05-05 13:39:27

1、打开“中国天气”App。

如何查看中国天气App的隐私条款

2、进入中国天气App主页面后,我们点击右下方的“我的”。

如何查看中国天气App的隐私条款

3、页面跳转后,我们点击右上方的“齿轮”设置图标。

如何查看中国天气App的隐私条款

4、进入设置页面后,我们点击下方的“隐私”。

如何查看中国天气App的隐私条款

5、页面跳转后,就可以看到隐私条款啦。

如何查看中国天气App的隐私条款

6、以上是如何查看中国天气App的隐私条款的方法啦。

  • 双十一我们应该注意的几点建议
  • 胃不好该怎么养
  • 粉末成型压机技术参数
  • 湖州市的湖指的是哪里
  • 茄子怎么保存到冬天才好吃
  • 热门搜索
    坡比怎么算 缺铁性贫血怎么治疗 小米粥怎么熬 无线网怎么设置密码 卵泡发育不好怎么办 长痔疮怎么办 睡觉流口水怎么办 上官婉儿怎么死的 口红怎么涂好看 win7怎么截屏