抖音支付密码在哪里设置

 时间:2026-04-30 05:05:22

1、进入抖音个人主页后,点击右上角三条短横线符号

抖音支付密码在哪里设置

2、在右侧打开的选项中,点击“钱包”

抖音支付密码在哪里设置

3、打开钱包页面后,点击“支付管理”

抖音支付密码在哪里设置

4、在支付管理中,点击“手机号和密码”

抖音支付密码在哪里设置

5、打开手机号与密码页面后,点击“修改支付密码”去修改即可

抖音支付密码在哪里设置

  • 怎样描写梅花
  • 父母在家怎样为孩子创造良好的学习环境?
  • 前哨部队2攻略
  • 支付宝【帮我还花呗】是什么 入口在哪里
  • matlab中的测试和测量工具
  • 热门搜索
    肛门坠胀是怎么回事 诀窍的近义词 鲨鱼肉怎么做好吃 隐藏文件怎么找出来 自然博物馆 鼻屎是怎么形成的 税点怎么算 怎么穿丝袜 微信零钱明细怎么删除 脸上干燥起皮怎么办