怎么查一年的快递记录

 时间:2026-04-23 15:14:29

1、打开手机桌面,进入到【微信】。

怎么查一年的快递记录

2、选择【发现】-【小程序】,进入到快递小程序。

怎么查一年的快递记录

3、选择右下方【我的】,进入到个人中心,找到【我的快递】。

怎么查一年的快递记录

4、在显示的页面上,点击选择【自定义】。

怎么查一年的快递记录

5、选择好【时间段】,就可以看到对应的快递记录。

怎么查一年的快递记录

  • 怎么查询很久以前的快递记录
  • 凭手机号怎么查一年前快递
  • 如何查到几年前寄出的快递
  • 怎么查很久以前的快递单号
  • 凭手机号怎么查一年前快递
  • 热门搜索
    李光地简介 六合资料大全 广告图片大全 初中学生评语大全 面条做法大全 散养鸡技术大全 那英的歌曲大全 爱心图片大全 婴儿奶瓶怎么选 羊腿肉的做法大全