安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

 时间:2026-05-02 13:52:58

1、打开账号绑定与安全页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击账号绑定与安全。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的账号绑定与安全页面,点击手机号。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版凤凰新闻极速版的更换手机号页面,输入短信验证码,点击下一步即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何关闭热点新闻?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置视频播放速度?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看常见问题?
  • 热门搜索
    儿童手工大全 床震视频大全视频 巴氏腺囊肿怎么引起的 诗歌大全 怎么样教育孩子 四字好词大全 夜空图片大全 家族名字大全霸气 幼儿智力游戏大全 牛腩的做法大全家常