快手关闭在线状态如何设置

 时间:2026-04-22 15:01:54

1、选择点击进入快手设置功能

进入快手我的界面后,选择点击右上角三点进入快手设置功能。

快手关闭在线状态如何设置

2、选择隐私设置功能

选择点击隐私设置功能。

快手关闭在线状态如何设置

3、选择在线状态功能

选择点击在线状态功能。

快手关闭在线状态如何设置

4、选择关闭在线状态功能

选择点击关闭在线状态功能,即可完成设置。

快手关闭在线状态如何设置

  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 如何设置快手发布的动态指定人可看
  • 在哪里开启快手隐私用户?
  • 快手怎样设置不在同城显示
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 热门搜索
    荇怎么读 were怎么读 张翰和郑爽为什么分手 舌苔厚白是怎么回事 麻辣烫怎么做 路由器怎么连接 资源管理器怎么打开 香囊怎么做 蝴蝶结怎么打 老面馒头的做法视频