手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?

 时间:2026-05-02 20:03:55

1、在“手机天猫”软件窗口中,选择【我】图标进入。

手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?

2、在个人中心窗口中,点击用户名称打开。

手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?

3、在用户主页窗口中,选择【个人信息】图标进入。

手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?

4、在“个人信息”窗口中,取消【TA人可见“我喜欢的商品&清单”】选项完成。

手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?

  • 如何设置菜鸟驿站领取包裹通知提醒
  • 淘宝分销怎么同步库存
  • 拼多多在哪里查看待发货订单
  • 京东在哪里看已取消的订单
  • 没经验的人开什么店好
  • 热门搜索
    扎西德勒什么意思 free loop什么意思 雏菊的花语是什么 玉树的养殖方法和注意事项 浩浩荡荡是什么意思 什么是人工受孕 什么是数据挖掘 qt是什么 三个有利于标准是什么 drum是什么意思