怎么注销鱼耳软件账号

 时间:2026-04-24 19:31:09

1、打开手机中的“鱼耳”应用,找到右上方的“横线”图标。

怎么注销鱼耳软件账号

2、在弹窗菜单中选择“设置”

怎么注销鱼耳软件账号

3、选择第一个选项“账号与安全”

怎么注销鱼耳软件账号

4、点击选项中的“安全中心”。

怎么注销鱼耳软件账号

5、选择“注销账号”的功能。

怎么注销鱼耳软件账号

6、点击最下方的“申请注销”即可完成操作。

怎么注销鱼耳软件账号

  • 《英雄联盟手游》上线邀请发送方法
  • 如何开启小鹿电竞私信通知
  • 王者荣耀局内打字如何设置
  • 绿洲怎么加通讯录好友
  • 如何关闭西西语音个性化推荐?
  • 热门搜索
    仓鼠可以吃什么 长颈鹿的特点 凉拌猪头肉 凉拌西兰花 青海省旅游 泰山的特点 附近旅游 丽水学院怎么样 上海旅游地图 uac怎么打开