番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

 时间:2026-05-05 13:09:42

1、开启APP,选择【我的】。

番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

2、进到我的,选择【设置图标】。

番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

3、进到设置,选择【关于番茄】。

番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

4、进到关于番茄,选择【了解与管理广告推送】。

番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

5、进到了解与管理广告推送,选择【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。

番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示

1、开启APP,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【关于番茄】。

4、进到关于番茄,选择【了解与管理广告推送】。

5、进到了解与管理广告推送,选择【个性化广告展示设置】右侧按钮关闭。

  • 番茄免费小说app怎么关闭广告推送
  • 番茄免费小说程序化广告展示怎么关闭
  • 番茄免费小说如何关闭广告展示
  • 怎样关闭番茄小说的广告推荐
  • 番茄免费小说怎样关闭个性化广告展示设置
  • 热门搜索
    韬光养晦是什么意思 弥留之际的意思 贪嗔痴是什么意思 怀璧其罪什么意思 亢奋的意思 敏感肌肤用什么洗面奶 什么牌子沐浴露好用 什么是网络摄像机 老花镜什么品牌好 辉煌的意思