书旗小说如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 03:06:14

1、进入隐私设置界面

在设置界面选择隐私设置选项,进入隐私设置界面。

书旗小说如何关闭个性化广告推荐

2、进入更多隐私设置界面

选择更多隐私设置选项,进入更多隐私设置界面。

书旗小说如何关闭个性化广告推荐

3、关闭个性化广告推荐

点击个性化广告推荐后面的绿色按钮进行关闭,即可不在接收个性化广告的相关推荐。

书旗小说如何关闭个性化广告推荐

  • 书旗小说app怎么关闭广告消息
  • 书旗小说怎么关闭广告推荐
  • 手机禁止软件自启、相互唤醒
  • 怎么关闭书旗小说推荐的广告
  • app广告怎么关闭
  • 热门搜索
    南京晓庄学院怎么样 海口旅游景点 怎么提高时间 丽水旅游攻略 新社保卡怎么激活 阿拉斯加可以穷养吗 心情烦躁易怒怎么办 拆线后几天可以沾水 人流后多久可以吃辣 狼牙山旅游景点