安卓版悟空浏览器如何查看收藏的内容?

 时间:2026-04-22 02:03:21

1、点击菜单

在安卓版悟空浏览器的页面底部,点击菜单。

安卓版悟空浏览器如何查看收藏的内容?

2、点击个人收藏

打开菜单页,点击个人收藏。

安卓版悟空浏览器如何查看收藏的内容?

3、点击内容收藏

在收藏页面,点击内容收藏即可。

安卓版悟空浏览器如何查看收藏的内容?

  • 安卓版悟空浏览器如何关闭重大新闻通知?
  • 安卓版悟空浏览器如何打开深色模式?
  • 安卓版悟空浏览器如何开启广告过滤功能?
  • 安卓版悟空浏览器如何查看版权信息?
  • 安卓版悟空浏览器如何自动开启阅读模式?
  • 热门搜索
    卵泡期是什么意思 什么是生辰八字 两个维护是指什么内容 广告费计入什么科目 原始股是什么意思 国士无双什么意思 审核是什么意思 安宫牛黄丸什么时候吃 android什么意思 hr什么意思