陌陌怎么设置不允许访问手机照片

 时间:2026-04-28 02:00:36

1、开启隐私列表

打开应用设置主页,开启隐私的列表。

陌陌怎么设置不允许访问手机照片

2、翻开系统权限管理页面

翻开系统权限管理的页面。

陌陌怎么设置不允许访问手机照片

3、修改照片访问权限

修改照片的访问权限。

陌陌怎么设置不允许访问手机照片

4、选择无即可

勾选无的选项,即可设置不允许访问手机照片。

陌陌怎么设置不允许访问手机照片

  • 陌陌怎么隐身
  • 陌陌怎么隐身
  • MOMO陌陌如何设置不在直播间显示地区?
  • 陌陌怎样对指定人隐身
  • 陌陌怎么设置个人动态仅自己可见
  • 热门搜索
    人寿年丰是什么意思 资本化是什么意思 自由职业者是什么意思 周末祝福信息 搬新家祝福语 打飞ji什么意思 教学相长是什么意思 销售支持是做什么的 什么是以直报怨 empty是什么意思