花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

 时间:2026-04-22 15:36:09

1、1,我们选择【我的】点击进入下一步;

花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

2、2,我们选择右上角【设置】点击进入下一步;

花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

3、3,我们选择【隐私设置】点击进入下一步;

花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

4、4,我们选择【允许花椒查看电话信息】点击【去设置】进入下一步;

花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

5、5,我们选择【流量使用情况】点击进入即可。

花椒直播软件APP去哪查找流量使用情况

  • 奇乐直播怎么更换个性封面
  • 西游战记雄霸七界怎么镶嵌
  • 花椒直播如何查看自己送出的花椒豆个数
  • 黑莓9900怎么刷入中文
  • 济南职业学院的地址和邮编是多少?请教大家帮一下忙!给同学卖了个东西 不知道往哪寄!他是学的会计专业!
  • 热门搜索
    燕子的生活习性 我的乱欲生活 如何开好网店 怎么下载穿越火线 cg是什么意思的 怎么能忘记你 生活教育 如何治痔疮 欧美人性生活 大事记怎么写