拼多多怎么关掉号码保护模式

 时间:2026-04-21 17:01:52

1、在app首页点击底部“个人中心”选项。

拼多多怎么关掉号码保护模式

2、在个人中心点击“设置”图标。

拼多多怎么关掉号码保护模式

3、在设置页点击“隐私号码保护设置”选项。

拼多多怎么关掉号码保护模式

4、在号码保护设置页点击“关闭号码保护”按钮。

拼多多怎么关掉号码保护模式

5、在弹出的窗口中点击“确认关闭”选项,即可关闭号码保护模式。

拼多多怎么关掉号码保护模式

  • 拼多多如何关掉号码保护模式
  • 拼多多号码保护怎么取消
  • 拼多多隐私号码收不到取件码怎么办
  • 拼多多的隐私号码保护是什么意思?怎么关闭
  • 在哪里可以关闭拼多多隐私号码?
  • 热门搜索
    什么依然半命题作文 行头是什么意思 工笔绘画注重什么 精华液有什么作用 高程是什么意思 男表什么牌子好 郁郁葱葱的意思 涉警人员是什么意思啊 什么是跑酷 社会人是什么意思