什么值得买APP如何设置安全密码

 时间:2026-04-22 15:49:10

1、打开什么值得买APP,点击个人中心右上角的【设置】。

什么值得买APP如何设置安全密码

2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。

什么值得买APP如何设置安全密码

3、在列表中找到【设置安全密码】,点击打开。

什么值得买APP如何设置安全密码

4、在打开的页面中,填写手机验证码,再点击【下一步】。

什么值得买APP如何设置安全密码

5、在打开的页面中,输入安全密码,再点击【完成】即可。

什么值得买APP如何设置安全密码

  • 什么值得买APP如何领取礼包
  • 什么值得买怎么设置安全密码
  • 什么值得买APP如何设置安静时段
  • 什么值得买怎么设置安全密码
  • 什么值得买APP如何关闭地理位置
  • 热门搜索
    峨眉山在哪里 山东半岛旅游 拉条子面怎么和 哈尔滨到雪乡怎么坐车 蒲公英泡水喝的功效与作用 ps怎么用通道抠图 学富五车怎么读 劲舞团怎么玩 如何保护环境英语作文 你现在在哪里