京东的个人信息收集清单在哪里

 时间:2026-04-23 10:42:17

1、京东

我们首先就是打开手机上的京东APP

京东的个人信息收集清单在哪里

2、设置

在京东沃截互的主页当中找到右下角的芬劣(我的)随后点击右上角的设置

京东的个人信息收集清单在哪里

3、个人信息态处收集清单

这样我们就可以看大京东中的个人信息收集清单该选项了

京东的个人信息收集清单在哪里

  • 苹果11pro手机摇动以撤销在哪开启
  • 怎么播放ass格式的软件
  • 百度app怎么打开视频嗅探功能
  • 如何打开/关闭哈利波特:魔法觉醒的横幅通知
  • 如何通过篮球运动活跃校园体育文化氛围
  • 热门搜索
    广漠的意思 hbv是什么意思 fork是什么意思 余事勿取是什么意思 温文尔雅是什么意思 圆房是什么意思 carry是什么意思中文 规行矩步什么意思 补充公积金是什么意思 tablet是什么意思