怎么开启得物app手机通讯录好友同步

 时间:2026-04-22 18:26:50

1、第一步

进入手机桌面,点击得物app

怎么开启得物app手机通讯录好友同步

2、第二步

进入app,点击我

怎么开启得物app手机通讯录好友同步

3、第三步

进入我的界面,点击右上角设置

怎么开启得物app手机通讯录好友同步

4、第四步

进入设置,点击隐私设置

怎么开启得物app手机通讯录好友同步

5、第五步

进入隐私设置,点击允许通过通讯录发现我

怎么开启得物app手机通讯录好友同步

  • 年龄为60周岁以上的人可以担任营业执照法定代表人吗
  • 在哪里能打开初夏直播软件列表视频自动播放?
  • 微视怎么不让qq和微信好友看到我?
  • 来疯直播如何开启隐藏位置信息
  • 西瓜视频直播收入如何提现
  • 热门搜索
    空杯心态是什么意思 浩瀚的意思 gay是什么意思 scary是什么意思 深不可测的意思 什么是黑匣子 勉励的意思 定向生是什么意思啊 厚德载物是什么意思 unit是什么意思