高德地图怎样查看导航记录?

 时间:2026-04-21 16:00:36

1、首先打开手机中的高德地图,在我的页面中点击出行里程;

高德地图怎样查看导航记录?

2、在打开的出行里程界面中点击查看出行记录;

高德地图怎样查看导航记录?

3、最后就会显示所有的历史导航记录信息,进入后就能看到详细信息,对时间、里程、速度,起始点、终点进行了解。

高德地图怎样查看导航记录?

高德地图怎样查看导航记录?

  • 高德地图历史导航记录在哪怎么看
  • 高德地图怎么查看导航记录
  • 高德地图怎么查看历史导航记录
  • 高德地图怎么看历史导航记录
  • 怎么查看高德地图历史导航轨迹
  • 热门搜索
    头疼恶心是怎么回事 珍珠粉怎么吃 怎么调节内分泌失调 尿毒症怎么治 怎么唱歌不跑调 邹怎么读音 老师英文怎么写 江竹筠怎么读 淘宝店铺名称怎么改 怎么删除微博