手机番茄小说APP怎么公开自己的书评

 时间:2026-04-29 18:15:34

1、第一步,首先我们打开番茄小说APP,接着我们进入个人主页【设置】界面。

手机番茄小说APP怎么公开自己的书评

2、第二步,然后我们在个人主页设置界面选择【隐私设置】选项。

手机番茄小说APP怎么公开自己的书评

3、第三步,最后我们选择书评仅自己可见后面的红色图标进行关闭,即可在主页公开自己的书。

手机番茄小说APP怎么公开自己的书评

  • 番茄小说评论如何开启
  • 番茄小说怎么发表评论
  • 番茄小说怎么发布段评
  • 番茄小说段评通知如何显示为红点
  • 番茄小说怎样看段落评论
  • 热门搜索
    移动路由器怎么用 关于生活的名言 如何挂钟南山的专家号 杨梅怎么清洗 堂食是什么意思 大学学习生活总结 武汉电力职业技术学院怎么样 flag是什么意思 电力猫怎么设置 让我再一次感受你的温柔是什么歌