如何关闭声洞个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 08:31:15

1、手机打开“声洞”App,声洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声洞个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭声洞个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私权限”打开隐私权限设置界面

如何关闭声洞个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

如何关闭声洞个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭声洞个性化内容推荐成功

如何关闭声洞个性化内容推荐

  • 王者荣耀怎么改实名认证
  • 逃跑吧少年怎么实名认证
  • 小米手机如何下载迷你世界
  • pubg地铁逃生图书馆大猴子房间宝箱怎么拿
  • 王者荣耀西施fmvp皮肤多少钱
  • 热门搜索
    nfc功能怎么用 炸辣椒油的做法 炒南瓜的做法 炸藕夹的做法 披萨的做法大全 煎猪排的做法 锅巴肉片的做法 民事起诉状怎么写 血压高怎么调理才会降 孔明灯怎么放