小森生活手游获取香蕉攻略

 时间:2026-04-24 05:27:09

1、打开小森生活游戏,打开地图,点击级佛芬香互改蕉生长的位置。

小森生活手游获取香蕉攻略

2、系统开启自动寻路模式,找到香蕉树。

小森生活手游获取香蕉攻略

3、点击右侧的销态砍伐工具,砍伐香蕉树。

小森生活手游获取香蕉攻略

4、香蕉树消失,下方系统通知提示获取香蕉成功就可以了。

小森生活手游获取香蕉攻略

  • 小森生活中怎么取得糯米粉
  • 小森生活--怎么连续摇奖10次攻略
  • 小森生活冷尾木怎么获取
  • 小森生活中怎么兑换春节-灯笼架
  • 小森生活中哪里得到简约隔板-大
  • 热门搜索
    学生厌学怎么办 狗吐白沫是怎么回事 中度宫颈糜烂怎么治疗 手脚麻木是怎么回事 怎么做动图 路由器重置后怎么设置 小米充电宝怎么充电 眼睛肿是怎么回事 疰怎么读 胃息肉是怎么引起的