小米11在哪设置ai电话助理

 时间:2026-04-22 02:53:46

1、在手丽彩机桌面上找到【设置】功能打开。

小米11在哪设置ai电话助理

2、进入设置后,找到【特色功虚棍爬能】。

小米11在哪设置ai电话助理

3、选择【MIUI实验室】。

小米11在哪设置ai电话助理

4、进入MIUI实验室后就可以看到【ai电话助理】。

小米11在哪设置ai电话助理

5、点击后方按钮即可开始帽启成功。

小米11在哪设置ai电话助理

  • 小米12x双击亮屏如何开启
  • 小米 6备份数据方法
  • 小米8断流怎么解决
  • 叉烧芡怎么做
  • 支付宝红包盲盒在哪里领
  • 热门搜索
    鸡公山旅游攻略 仙女山旅游攻略 汶川旅游 新西兰旅游签证 北京旅游景区 张家界旅游景点全景图 纸飞机怎么折飞得久 孕妇可以吃橘子吗 凉拌土豆丝 湖南张家界旅游攻略