永劫无间怎么更换手机号码

 时间:2026-05-02 11:34:47

1、打开永劫无间设置选项

点击进入永劫无间游戏中页面,找到设置按钮,点击进去即可。

永劫无间怎么更换手机号码

2、点击打开绑定手机选项

看到绑定手机选项,点击进去即可。

永劫无间怎么更换手机号码

3、点击更换绑定

出现更换绑定按钮,点击进去更换手机号码即可。

永劫无间怎么更换手机号码

  • 永劫无间怎么绑定邮箱
  • 永劫无间怎么改密码
  • 永劫无间手机号和邮箱互通吗
  • 永劫无间手机号登录怎么改成邮箱登录
  • 永劫无间如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    地骨皮的功效与作用 防火灾安全知识 人为什么要吃盐 达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒 取环后要注意什么 氯化钠注液有什么作用 运动会感想600字 杜仲茶的功效与作用 灵芝孢子粉的功效与作用 什么叫自闭症