一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机在哪查看电池健康度
时间:2026-04-24 14:17:12
1、首先打开设置,点击电池。
2、然后点击更多电池设置。
3、最后点击最大容量,即可查看电池健康度。
如何查看华为荣耀手机的电池剩余寿命?
荣耀手机怎么查看电池寿命
荣耀30s怎样修改查看手机电池还能使用多长时间
荣耀手机如何查看电池健康度
荣耀手机怎么查看电池寿命
热门搜索
fair是什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
闺蜜什么意思
霉菌是什么
天秤座和什么座最配
bb霜是什么
什么是3d电影
留抵税额是什么意思
运费险是什么
4月14日是什么日子
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长