怎么注销腾讯新闻账号

 时间:2026-04-22 04:28:07

1、打开腾讯新闻APP,点击我的按钮。

怎么注销腾讯新闻账号

2、点击六边形图标按钮。

怎么注销腾讯新闻账号

3、下滑页面,点击注销账号选项。

怎么注销腾讯新闻账号

4、勾选协议,点击下一步按钮。

怎么注销腾讯新闻账号

5、点击确认注销按钮。

怎么注销腾讯新闻账号

6、在弹出的页面中,点击确认注销按钮。

怎么注销腾讯新闻账号

  • 腾讯新闻如何注销账号?
  • 腾讯新闻怎么注销帐号
  • 腾讯新闻怎么注销帐号
  • 腾讯新闻如何注销账号
  • 腾讯新闻如何注销账号
  • 热门搜索
    小儿发烧怎么办 压缩面膜怎么用 犬瘟热怎么治疗 阿芙精油怎么样 手指滑板怎么玩 一般家长意见怎么写 爱玛特净水器怎么样 会议通知怎么写 老想小便怎么回事 氢气球怎么充气