一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样开启小米手机的“环境音识别功能”
时间:2026-05-10 00:34:54
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【无障碍】
4、点击
【听觉】
5、点击
【环境音识别】
6、
完成
MIUI13怎么关闭拓展内存
小米10S怎么恢复到出厂音质?
小米手机怎么自检
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机耗电统计里的其他是什么
热门搜索
一帆风顺花怎么养
鹿晗为什么退出exo
煜字怎么读
胃痛怎么缓解
怎么变帅
保证书怎么写给老婆
麾怎么读
耘怎么读
掌门一对一怎么样
向日葵为什么会随着太阳转动
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长