暖暖部落如何开启个性化服务

 时间:2026-04-21 17:55:42

1、手机打开【暖暖部落】App,暖暖部落主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

暖暖部落如何开启个性化服务

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

暖暖部落如何开启个性化服务

3、设置界面点击【个性化服务】后面的圆点

暖暖部落如何开启个性化服务

4、【个性化服务】后面的圆点变为紫色即表示暖暖部落开启个性化服务成功

暖暖部落如何开启个性化服务

  • 暖暖部落App如何开启屏幕常亮
  • 如何开启暖暖部落屏幕常亮
  • 如何开启暖暖部落拒绝添加好友
  • 暖暖部落App如何开启礼物动画
  • 暖暖部落如何开启座驾动画
  • 热门搜索
    怎么用excel画图 如何赚q币 如何挑选冰箱 企业如何合理避税 鱼油有什么功效和作用 干饭是什么意思 期中考试如何复习 sb是什么意思 完美生活网登录 苹果手机如何激活