oppofindx3pro无线反向充电设置

 时间:2026-04-23 08:05:05

1、在手机桌面上找到“设置”并打开

oppofindx3pro无线反向充电设置

2、在设置页面中找到“电池”选项,并点开

oppofindx3pro无线反向充电设置

3、最后将电池里面的“无线反向充电”打开即可

oppofindx3pro无线反向充电设置

  • oppo手机如何进行常规检测
  • 华为手机系统升级鸿蒙
  • oppo还原系统设置
  • iQOO手机应用商店怎么开启自更新提醒?
  • OPPOReno7如何彻底清理垃圾?
  • 热门搜索
    轻盈的反义词是什么 around是什么意思 嘴唇发白是什么原因 休克是什么意思 1970年属什么生肖 什么是大数据 喝茶有什么好处 防弹衣是由什么材料制成的 sync是什么意思车上的 毒龙钻是什么