多多钱包免密支付怎么取消

 时间:2026-04-27 04:46:53

1、点击多多钱包选项

打开进入拼多多个人中心页面,进入之后点击页面上方的多多钱包。

多多钱包免密支付怎么取消

2、点击上方设置图标

切换到下一个新的页面之后,点击页面上方的小齿轮图标。

多多钱包免密支付怎么取消

3、点击免密支付一栏

跳转到支付管理页面之后,点击页面里的免密支付选项。

多多钱包免密支付怎么取消

4、选择关闭并确认关闭

在下一个新的页面中,点击底部的关闭多多钱包免密支付,在弹窗中选择确认关闭即可。

多多钱包免密支付怎么取消

  • 选择文件时没有桌面这个选项怎么办
  • excel输入的数字时总是容易变怎么办?
  • EXCEL中如何运用连接符号快速添加相同文本内容
  • 如何忽略WPS查找的内容中的空格
  • 征途怀旧版藏宝图怎么获得
  • 热门搜索
    小米怎么刷机 毕业论文任务书怎么写 平胸怎么办 怎么推广产品 这个符号怎么打 膀胱炎是怎么引起的 怎么解除安全模式 手机内存不够用怎么办 小天鹅冰箱怎么样 卡西欧手表怎么调日期