皮皮虾app怎么查看当前版本信息

 时间:2026-04-29 23:03:45

1、首先启动手机上的皮皮虾app

皮皮虾app怎么查看当前版本信息

2、进入到皮皮虾app主页面后,点击屏幕右下角的“我的”

皮皮虾app怎么查看当前版本信息

3、页面跳转后,点击箭头所指的“设置”

皮皮虾app怎么查看当前版本信息

4、页面跳转至设置页面后,就可以在如图位置看到当前的软件版本信息了

皮皮虾app怎么查看当前版本信息

  • 皮皮虾怎么查看隐私政策说明
  • 皮皮虾app如何看历史记录
  • 皮皮虾怎么看历史记录
  • 皮皮虾怎么查看自己在游戏中心的评论
  • 皮皮虾怎么隐藏位置
  • 热门搜索
    security是什么意思 2月22日是什么星座 什么是气溶胶 知网是什么 soft是什么意思 皮蛋是什么蛋 baby是什么意思 蓝领是什么意思 玛奇朵是什么 多元化是什么意思