如何关闭星派交友视频勿扰

 时间:2026-04-22 22:45:20

1、手机打开”星派交友“App,星派交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭星派交友视频勿扰

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭星派交友视频勿扰

3、设置界面点击”视频勿扰“后面的圆点

如何关闭星派交友视频勿扰

4、”视频勿扰“后面的圆点变为灰色即表示关闭星派交友视频勿扰成功

如何关闭星派交友视频勿扰

  • TaiQ如何关闭勿扰模式
  • 如何关闭笔芯·交友隐藏通话时长
  • QQ如何关闭勿扰模式?
  • 蜜岛交友如何开启勿扰模式?
  • 笔芯·交友如何关闭隐藏U龄
  • 热门搜索
    胸痛是怎么回事 录音笔怎么用 快三怎么玩 木耳怎么做好吃 怎么煮饭 怎么看片 怀孕了不想要怎么办 爱尔眼科医院怎么样 生日蛋糕怎么做 善草纪护肤品怎么样