快手怎么订阅主播周报

 时间:2026-04-23 16:07:48

1、打开手机进入后,选择 快手 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

快手怎么订阅主播周报

2、在屏幕上,找到 左上角更多图标

快手怎么订阅主播周报

3、在 右下 方向,点击 设置

快手怎么订阅主播周报

4、在 左下 方向,点击 通用设置

快手怎么订阅主播周报

5、在 左上 方向,选择 直播设置

快手怎么订阅主播周报

6、在 左上 方向,找到 订阅主播周报 。祝你好运。

快手怎么订阅主播周报

  • 快手怎么冻结当前帐号
  • 快手怎么冻结帐号
  • 从7号早上10点到10号早上10点是几个小时
  • 怎样冻结快手帐号
  • 快手极速版App上怎么进行实名认证?
  • 热门搜索
    菠菜汤怎么做好吃 公章怎么加印油 鸡蛋灌饼的面怎么和 安宫牛黄丸怎么吃 增速怎么算 乳胶漆墙面脏了怎么办 怎么做灯笼 手脚麻木是怎么回事 花甲怎么炒 命令提示符怎么打开