飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

 时间:2026-04-24 11:02:28

1、点击打开手机飞卢小说APP。

飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

2、在APP首页中,点击目标书籍的封面图标。

飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

3、在书籍主页中,点击右上角加号的图标。

飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

4、点击加入至收藏夹的选项。

飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

5、系统弹出成功的提示,即可把书籍加入至收藏夹。

飞卢小说怎么把书籍加入至收藏夹

  • 仁王2 猛虎来也 任务攻略
  • 老头环无名白面具在哪
  • 艾尔登法环无限闪现怎么获得
  • 老头环宿灵箭怎么获得
  • 爱养成2攻略:[7]舞蹈家
  • 热门搜索
    宜华生活 如何推销自己的产品 bat是什么意思 婕妤是什么意思 怎么去香港旅游 关节炎如何治疗 真皮沙发如何保养 高考位次怎么查询 如何煮毛豆 怎么减肥最健康