优健康APP怎么关闭报告推送

 时间:2026-05-04 18:25:15

1、首先打开优健康APP。

优健康APP怎么关闭报告推送

2、点击报告按钮,如下图所示。

优健康APP怎么关闭报告推送

3、点击更多按钮,如下图所示。

优健康APP怎么关闭报告推送

4、点击报告推送设置按钮,如下图所示。

优健康APP怎么关闭报告推送

5、点击已开启按钮,使其置灰就可以了,如下图所示。

优健康APP怎么关闭报告推送

  • 自己在家给宝宝剪头发
  • 汽车漆面镀晶施工步骤分享
  • 航海王热血航线奥义连招如何放
  • b2从业资格证怎么年审
  • 2020糯米水蜜桃酱做法
  • 热门搜索
    什么是211大学 今非昔比是什么意思 今晚开什么生肖 gre是什么意思 高山流水是什么意思 上证指数是什么意思 cover是什么意思 pm2.5是什么 touch什么意思 头发长得慢是什么原因