Keep怎么绑定华为帐号

 时间:2026-05-02 08:02:46

1、解锁手机,点击【Keep】;

Keep怎么绑定华为帐号

2、打开Keep,点击【我的】;

Keep怎么绑定华为帐号

3、进入我的页面,点击设置按钮,

Keep怎么绑定华为帐号

4、打开设置界面,点击【个人资料】;

Keep怎么绑定华为帐号

5、接着点击【华为】后面的开关;

Keep怎么绑定华为帐号

6、登录华为后,点击【授权并登录】。

Keep怎么绑定华为帐号

  • 拍摄外景婚纱照如何化妆?
  • 紫藤花种植和注意事项
  • HPV阳性,到底该怎么样转阴
  • 香港城市大学怎么样?认可度如何?
  • 如何安装广州增城高低床?
  • 热门搜索
    如何没有你 韩国代购怎么做 磁盘100怎么解决 如何安装cad 钢铁雄心3怎么玩 冷暴力是什么意思 睡落枕脖子疼怎么办 如何生双胞胎 如何炖鸡好吃 难忘的小学生活