如何在手机上给美团开启小额免密支付

 时间:2026-04-23 11:03:21

1、打开美团APP,点击我的耕散。

如何在手机上给美团开启小额免密支付

2、点击宙侨贪设置。

如何在手机上给美团开启小额免密支付

3、点击支付设置。罩码

如何在手机上给美团开启小额免密支付

4、点击小额免密。

如何在手机上给美团开启小额免密支付

5、输入支付密码进行身份验证。

如何在手机上给美团开启小额免密支付

1、1、打开美团APP,点击我的。

2、点击设置。

3、点击支付设置。

4、点击小额免密。

5、输入支付密码进行身份验证。

  • 美团怎么关闭小额免密支付
  • 如何取消美团小额免密支付
  • 美团如何开启小额免密支付?
  • 美团如何关闭小额免密支付功能?
  • 美团怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    怎么修改评价 电脑蓝牙怎么连接手机 工资单怎么做 孕妇可以吃榴莲吗 健康旅游 幽暗城怎么去奥格瑞玛 长老年斑怎么办 川藏线旅游攻略 同程旅游 快递员怎么样