空间评论权限怎么设置?

 时间:2026-04-23 16:41:08

1、打开手机QQ,点击左上角头像或者右划主页面唤出菜单栏。

空间评论权限怎么设置?

2、点击“设置”,进入设置页面,进入隐私,再点击好友动态权限设置。

空间评论权限怎么设置?

3、下滑列表找到并点击“谁能给我留言”,根据需要更改权限即可。

空间评论权限怎么设置?

4、总结如下。

空间评论权限怎么设置?

  • qq空间怎么设置不让别人评论
  • 怎么让别人看不到自己QQ空间的评论
  • QQ动态好友评论如何不让其他人看到
  • 抖音怎样设置评论仅朋友间互相可见
  • 抖音评论权限在哪里设置
  • 热门搜索
    碧欧泉属于什么档次 夜钓灯什么牌子好 意思是什么意思 宸是什么意思 韭菜是一种什么类型的植物 油光可鉴的意思 鳞状细胞癌抗原是什么意思 央行降准意味着什么 如法炮制的意思 可望而不可及的意思