vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络

 时间:2026-04-23 18:56:03

1、进入手机设置页,点击“其他网络与连接”。

vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络

2、点击“个人热点”,进入个人热点设置。

vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络

3、在“个人热点”页面,点击“其他共享方式”进入设置。

vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络

4、点击通过蓝牙共享网络的开关,把右面的开关置于开启状态。

vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络

  • vivo手机如何设置设置蓝牙共享网络
  • vivo手机怎么通过蓝牙共享网络
  • vivo手机蓝牙共享网络在哪里设置
  • VIVO手机通过蓝牙共享热点
  • vivo手机怎么通过蓝牙共享手机流量
  • 热门搜索
    生活的意义 永恒之眼怎么去 如何规划自己的人生 烫发后怎么打理 杭州生活 太原生活网 窗纱怎么清洗 摔伤淤青怎么处理 微信如何注册账号 生活中的美作文