来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

 时间:2026-04-23 05:57:13

1、手机打开“来来语音”App,来来语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

2、个人信息界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

4、隐私设置界面点击“允许向您推荐感兴趣的内容”后面的圆点

来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

5、“允许向您推荐感兴趣的内容”后面的圆点变为灰色即表示来来语音关闭允许向您推荐感兴趣的内容成功

来来语音如何关闭允许向您推荐感兴趣的内容

  • 如果你养了一只法斗
  • 有什么好听的古风歌曲?
  • 人血白蛋白和胸腺五肽对于提高免疫力的效果对比
  • 地产文案技巧
  • 美妙掛浆白果
  • 热门搜索
    加密的pdf怎么打印 肚子大该怎么减肥 宝宝不拉大便怎么办 电脑打不出字怎么办 怎么购买基金 青岛自驾游攻略 手机怎么设置黑名单 鼻毛长怎么办 一汽奔腾b70怎么样 这是我的战争攻略