一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13在哪里关闭闪光灯
时间:2026-04-22 17:33:05
1、首先,在手机桌面上,打开相机。
2、进入之后,点击上方的箭头图标。
3、接着,点击左下方的闪光灯。
4、最后,在弹出选项栏中,点击【关闭】即可。
苹果手机拍的照片为什么会动一下
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
苹果手机app刷新要不要关
苹果相机拍照没有声音怎么设置?
苹果手机如何打开相机自动补光
热门搜索
维生素a缺乏
俄罗斯大转盘多人运动
蜈蚣养殖
维生素b1的作用和功效
企业维生素
意犹未尽是什么意思
甲基苯丙胺是什么
寄语是什么意思
待摊费用是什么意思
血友病是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长