美拍APP怎么导出个人信息

 时间:2026-04-27 03:21:26

1、单击我

在美拍APP右下角单击我。

美拍APP怎么导出个人信息

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

美拍APP怎么导出个人信息

3、单击美图安全中心

在设置页面单击帐号管理,单击美图安全中心。

美拍APP怎么导出个人信息

4、单击导出个人信息

在当前页面单击个人信息浏览与导出,单击导出个人信息。

美拍APP怎么导出个人信息

5、输入邮箱

在当前页面输入邮箱,单击申请导出即可。

美拍APP怎么导出个人信息

  • 瓜子二手车怎么导出个人信息
  • 起点读书app如何设置导出个人信息
  • 微信怎么导出个人信息
  • 起点读书怎么导出个人信息
  • 返利APP怎么导出个人信息
  • 热门搜索
    飞机选座位什么位置好 gms是什么 临床是什么意思 垄断是什么意思 孤寡是什么意思 口巴念什么 奇妙的近义词是什么 lb是什么单位 什么的朝霞 属羊的和什么属相最配