如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

 时间:2026-04-23 02:02:56

1、首先,点击打开喜马拉雅app

如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

2、如图,选择“分类”选项

如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

3、点击图中的“汽车”分类并且选择“购车选车”选项

如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

4、浏览购车选车频道中的音频内容

如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

5、最后,挑选自己想要收听的资讯点击播放即可收听

如何收听喜马拉雅app中“购车选车”类资讯?

  • 怎样在喜马拉雅app中收听少儿历史类音频?
  • 如何在喜马拉雅app中收听互联网资讯音频?
  • 如何在喜马拉雅app中收听英超资讯?
  • 怎样收听喜马拉雅app的“解忧”类音频?
  • 如何在喜马拉雅app中收听体育资讯?
  • 热门搜索
    醋溜白菜怎么做 怎么练肌肉 职称怎么填 小腿肚子疼是怎么回事 怎么取英文名 我的世界矿车怎么做 速冻汤圆怎么煮 被仙人掌扎了怎么办 孕妇感冒喉咙痛怎么办 怎么说呢